Суббота, 27.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2014 » Март » 15 »

Уличная мода


20:55
Уличная мода

В нашем мире современная молодежь ничего не стесняется! Юбку в пол с разрезом до щиколотки, наверх накинуть бабушкин пиджак, на голову мамину шляпку, которую она носила 20 лет назад, потом дополнить образ папиным старым портфельчиком и вот человек уже в центре внимания!




Все это происходит потому, что уличный стиль (street style или casual) не требует никаких правил и не имеет особого разграничения между мужскими и женскими вещами. Люди надевают на себя то, в чем они чувствуют, что живут. Такое самовыражение зародилось в Нью-Йорке, Париже, Токио, а со временем распространяется на все страны и городки. Уличный стиль вмещает в себя все, что душе угодно. Можно с невозмутимым видом накинуть на себя летнее платьице в цветочек, а дополнить его массивной обувью, и это не будет выглядеть странно лично для самого человека, наоборот, он почувствует комфорт и позитивные эмоции от такого наряда, потому что это и есть индивидуальность.




Летние дни у таких экспериментаторов моды проходят прекрасно в высоких «потертых» шортах и в белой офисной, застегнутой на все пуговицы, рубашке. Каждый хочет показать себя оригинальным и лучшим. Надевая легкую кофточку и дополняя ее огромным вязаным шарфом, можно оказаться весьма экстравагантным и быть в центре внимания. Чем ярче и оригинальней наряд, тем быстрей можно попасть в ряды модников и модниц.




Старые сумочки и портфельчики вернулись к нам из 60-х. Они дополнят любой образ. В основном, какую-то часть своего наряда, а то и весь, модники и модницы приобретают на «блошиных» рынках или же сенконд-хэндах. Это показывает их независимость и устойчивую жизненную позицию. И абсолютно не мешает чувствовать себя уютно и радоваться жизни.

Категория: Ателье мод | Просмотров: 587 | Добавил: Astrom | Теги: Мода, Образ, стиль, оригинальным., наряда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Март 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^