Вторник, 19.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2013 » Ноябрь » 7 »

Мода для полных женщин


18:21
Мода для полных женщин

Многие полные девушки, женщины, глядя модные показы и рассматривая картинки в глянцевых журналах, завидуют худосочным моделям и считают, что мода это только для девушек до 48 размера одежды. Однако в действительности это совсем не так. Мода существует в гораздо более широком виде, нежели все привыкли думать. Мода не имеет возрастных ограничений и уж тем более не имеет ограничения по размеру одежды. Если размер вашей одежды далек от 46-го, то это совсем не говорит о том, что нужно прятать себя за черными балахонами. Одежда существует для того, чтобы скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства.

 

Полезные советы :

 


Давайте рассмотрим несколько полезных советов о том, как нужно одеваться, чтобы выглядеть шикарной женщиной. Если вы любите носить джинсы, то выбирайте модель, не перегруженную лишними элементами – вышивкой, блестками и тем более кружевом и накладными карманами, все это визуально увеличивает фигуру. Подбирайте джинсы простого кроя, корректирующие фигуру, а не портящие ее, важно также учитывать, что джинсы с заниженной талией визуально делают вас ниже.

 

 



Носите платья, юбки – карандаши, которые, кстати, скорректируют линию бедер и сделают ваши ноги визуально длиннее. В вашем гардеробе должны быть широкие брюки, которые хорошо на вас сидят, они также скроют широкие бедра и сделают вас стройнее.

Важно уметь правильно подбирать нижнее белье. Сейчас на рынке много корректирующего белья, подбирайте такое, в котором вам будет удобно.

Уделите особое внимание вашей обуви. Покупайте обувь, в которой вам будет удобно. Туфли-лодочки, например, визуально удлиняют ногу, купите себе пару лодочек телесного цвета, их удобно сочетать с любой одеждой.

Очень важно подобрать правильный цвет одежды. Не нужно прятать себя во все черное. Подберите себе одежду темного оттенка: фиолетового, серого, синего, зеленого, найдите «свой» цвет. Умейте правильно сочетать одежду по цвету, уходите от сильного контраста в комплекте верх-низ.

Умейте подчеркивать достоинства вашей фигуры, если у вас пышный бюст, то подбирайте одежду с красивым декольте, расстегните пару верхних пуговиц на блузке (не перестарайтесь). Для того, чтобы подчеркнуть талию, можно подобрать широкий пояс. Избегайте одежды с высоким воротом и тем более водолазок, они создадут эффект отсутствия шеи.

Полюбите себя, закажите в нашем ателье несколько правильных комплектов, и вы забудете о размере своей одежды.

Категория: Ателье мод | Просмотров: 1930 | Добавил: Astrom | Теги: одежды, платья., полные, Советов, женщины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Ноябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^