Вторник, 19.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2014 » Январь » 14 »

Синяя юбка. С чем лучше всего ее сочетать


17:31
Синяя юбка. С чем лучше всего ее сочетать

Многим может показаться, что купить синюю юбку проще простого. Но так подумают лишь те, кто весьма поверхностно относится к своему гардеробу. На сегодняшний день существует более 50 оттенков синего цвета, и найти именно тот, который идеально вам подойдет – задача не из простых.



Если правильно носить синюю юбку, она станет вам лучшим другом и настоящей палочкой – выручалочкой во многих ситуациях. Темно - синяя юбка – карандаш классического кроя станет отличной заменой уже надоевшим черным и серым офисным юбкам и позволит вам выделяться на фоне коллег. Однако, надевая на работу такую юбку, стоит помнить, что далеко не каждая рубашка будет с ней сочетаться. Наиболее выигрышно будет сочетание белого, бежевого или абрикосового «верха» с синим «низом».

Плиссированная юбка – сложный элемент гардероба. Очень тяжело создать действительно хороший и оригинальный комплект с ее участием, однако именно она способна скрыть небольшие дефекты фигуры. Синяя плиссированная юбка будет отлично сочетаться с белым топом. В дополнение к этому ансамблю можно добавить пояс или крупное украшение на шею.



Выбор одежды – это отражение вашего внутреннего мира. Романтичные и нежные натуры могут сочетать юбку цвета индиго средней длинны с кружевной блузой или топом с рюшами. Консервативные и целеустремленные вполне могут носить юбку – карандаш чернильного оттенка с классической белой «мужской» рубашкой. Однако, какой образ вы бы не создали, обувь лучше подобрать классическую: лодочки или балетки.



Синий цвет достаточно глубок и сложен, поэтому синяя однотонная юбка – это яркая деталь в вашем гардеробе. Однако существуют множество моделей, где на синий фон нанесен принт или узор (к примеру, пэйсли или polka dot). Такая юбка станет ярким проявлением вашего чувства стиля и подчеркнет индивидуальность. Этот предмет одежды стоит сочетать с самыми простыми и однотонными вещами, а юбка послужит ярким и завершающим штрихом.



Синий цвет очень глубокий и насыщенный. В каждом оттенке он раскрывается по-разному и поэтому у вас есть возможность подобрать именно тот цвет, который подходит именно вам и раскрывает ваше внутреннее Я. Синяя юбка придаст вам уверенности в себе, сделает сильнее и морально устойчивее. Синий цвет очень тяжелый и всепоглощающий, поэтому его способны носить только люди с сильным характером и силой воли.

Категория: Ателье мод | Просмотров: 1793 | Добавил: Astrom | Теги: Цвет, синяя, одежды., карандаш, Юбка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Январь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^