Вторник, 19.03.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2014 » Февраль » 16 »

Модная молодёжная одежда.


19:52
Модная молодёжная одежда.

Сегодня также как и десятилетия назад, существуют модные тенденции молодёжной одежды. Подростковый период характеризуется активными процессами взросления, становления и формирования личности, и поэтому одежда этой возрастной категории должна максимально соответствовать всем требованиям молодого поколения.



Во-первых, самые главные критерии подростковой одежды – долгое качество носки, максимальная комфортность, использование натуральных материалов или же материалов с совсем небольшим добавлением искусственных волокон. Не менее существенно, что ваш ребёнок должен быть одет максимально современно, соответствовать модным направлениям данного сезона, тогда он будет чувствовать себя очень решительно и непринуждённо. И, в конце концов, нужно помнить, что в этом возрасте ребёнок начинает чувствовать себя частью целого общества, ощущать своё «я», задумываться о своих поступках, выбирать интересные для себя занятия и начинает вырабатывать своё жизненное кредо. Поэтому для него так важен поиск собственного индивидуального стиля одежды именно в этот период становления его личности. Хорошо, если в этом возрасте ребёнок уже может сам выбрать для себя стиль и направления в одежде и имеет какой-то вкус. Задача же взрослых предоставить ему в этом полную свободу, но внимательно обратить внимание на формирующийся вкус.



В последнее время годы подростковую моду отличают отсутствие правил, стихийность, бесшабашность, большая свобода и разнообразие, а также смешение различных стилевых направлений. Так и в данном сезоне отчётливо прослеживаются эти тенденции. Можно смело надевать различные гетры с обувью на невысоком каблуке, брюки военных стилей с верхом стиля 80-х годов, романтические лёгкие платья с грубыми кожаными полусапожками и т.д. Вся сущность молодёжной моды заключается, прежде всего, в смешении классических стилей с авангардными разновидностями, что позволяет подростку неплохо восприниматься окружающими сверстниками. К примеру, в консервативном японском обществе школьникам до четырнадцати лет позволялось экспериментировать не только с одеждой и обувью, но и с различными причёсками. Конечно, подростковая одежда не должна быть подчёркнуто сексапильной ни под каким видом, но какие-либо составные её части и составляющие должны на неё намекать, а не вызывать у окружающих усмешку и тем более недовольства и нарекания взрослых на распущенность молодёжи. Неширокие брюки и на парнишках, и на девочках, шорты и короткие разлетающиеся юбки, облегающие топики – всё это делает современную молодёжь более раскованными и уверенными в себе. Ведь, все сегодняшние взрослые могут вспомнить себя подростками, которые тогда хотели скорее вырасти и всячески выделиться из общей массы. Поэтому родителям подростков нужно максимально дать свободу выбора и при этом дать им возможность подольше оставаться детьми.

Категория: Ателье мод | Просмотров: 1850 | Добавил: Astrom | Теги: молодёжная, мода., подростковая, одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^