Пятница, 19.04.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2014 » Ноябрь » 12 »

«Привет» из 90-х или кожа снова в моде


22:03
«Привет» из 90-х или кожа снова в моде

кожа в моде

В этом году вещи из искусственной или натуральной кожи снова вошли в моду. Сейчас кожу можно встретить не только в салонах кожи и меха, но и на прилавках магазинов повседневной одежды. 

В 90-е мода на кожу пришла вместе с пиком популярности панк-рока. Кожу носили панки, готы, хиппи, металлисты, но также и обычные модники. Молодые люди того времени носили кожаные косухи, брюки, перчатки и другую одежду из кожи в стиле casual, сочетая ее со свитерами огромных размеров или джинсами. Особой популярностью, конечно же, пользовалась кожаная куртка, она привносила в стиль владельца долю агрессии, протеста и лоска. Кожаные изделия того времени не старались подчеркнуть изящество линий силуэта молодого человека, а наоборот, делали его угловатым, грубым. 

одежда из кожи

И вот, мода на кожу вернулась, только теперь она немного трансформировалась, изделия из кожи делают более облегающими, кожа стала мягче и нежнее. Теперь в бутике можно приобрести прекрасное кожаное платье и надеть его на торжественный вечер или юбку из кожи, которая стала уместна для ношения в офисе или в институте. В 2014 году кожа более не означает протест или агрессию, теперь кожа – синоним элегантности владельца и желания продемонстрировать достоинства фигуры, так как кожа хорошо смотрится только на стройном силуэте. 

модная кожа

В моде кожа не только черного, но и зеленого, черного, синего, фиолетового цвета. Главные правила при носке кожи в 2014 году – она должна обтягивать фигуру и ложиться без крупных складок. При использовании натуральной кожи, самой предпочтительной для пошива является телячья или овечья кожа, такие материалы эластичны и мягки, хорошо садятся по фигуре и стоят относительно недорого. Недостаток натуральной кожи – это, конечно же, высокая цена и постоянный уход за изделием, который предполагает правильную чистку и хранение такой одежды. Поэтому, ношение натуральной кожи, все-таки роскошь. Однако для модниц с меньшим бюджетом есть хорошая альтернатива – одежда из искусственной кожи. Такая одежда проста в уходе, не требует особых условий для хранения, а так же смотрится не хуже одежды из натуральной кожи

Одежда из кожи – must have 2014 года, а вот какую модель выбрать – решать только вам.

модная одежда из кожи

Категория: Ателье мод | Просмотров: 1118 | Добавил: Astrom | Теги: одежды, мода., натуральной, кожи, Кожа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^