Пятница, 19.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2014 » Февраль » 22 »

Мода 2014


20:07
Мода 2014

В предвкушении новых весенних тенденций, каждая модница желает знать, чем их удивят витрины магазинов. Какими модными тенденциями и новинками, интересными коллекциями нового 2014 года порадуют требовательных покупательниц известные торговые бренды.

Мода весна-лето 2014 пройдет под трендом шифона. Одежда из шифона создаст образ любой женщины легким, воздушным и струящимся. Этот стиль очень актуален в теплое время года. Рекомендуем обратить внимание на шифоновые блузы с оригинальными принтами, юбки midi и конечно же шифоновые платья.

Советы дизайнеров на сезон весна-лето, короткие майки, топы и рубашки, которые сделают акцент на красивые животы модниц. Такой верх лучше всего скомбинировать с юбками-карандашами и брюками с высокой талией.



Что касается использования различных оттенков и цветов, в моде пастельные оттенки цвета хаки, либо классические оттенки песочного и древесного цветов.

В один ряд с облегающими брюками-скинни становятся широкие брюки из натуральных материалов. Широкие брюки отлично комбинируются с легкими блузами из шифона и короткими жакетами.

Еще один тренд известный из прошлых сезонов, плиссированные ткани. Благодаря своей тонкой, воздушной, как бы летящей текстуре они вступают в гармонию с летней модой и помогают создавать новые романтичные образы.



И все-таки основной хит сезона весна - лето 2014 лавандовые и сиреневые тона. Эти природные оттенки создадут неповторимую свежесть вашему новому образу.



Элементы декора рюши и оборки переходят и в новый сезон. Особым трендом считаются однотонные платья средней и короткой длины. Наследуя моде 90-х годов, дизайнеры по-прежнему дополняют свои коллекции элегантными платьями с тонкими бретелями.

Большие надписи, которые в недавнем времени считались моветоном, возвращаются на авансцену. Многие европейские и американские дизайнеры не против использовать их как акцентирующие элементы в своих коллекциях.

Категория: Ателье мод | Просмотров: 1790 | Добавил: Astrom | Теги: жакетами., платьями, блузами, моде, брюки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^