Четверг, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2014 » Октябрь » 9 »

Мода


23:15
Мода

мода

Мода, что же это такое? Многие люди гоняться за новизной, пытаются создать какие – то яркие, неповторимые образы. С современном мире с каждым днем придумывают все новые и новые творения и сейчас за современной модой не уследишь. 

Если дать определение этому понятию, то можно сказать, что мода – это стиль, который господствует в данный промежуток времени. Нужно уметь сочетать ту или иную вещь, уметь совмещать цвета и, также, правильно подбирать аксессуары

 

Собственный стиль в моде

 

Что касается одежды, создать свой собственный стиль, иметь свою изюминку очень важно. Одно дело копировать моделей со страниц журнала, а другое – привносить что – то свое, придумывать новые интересные идеи и воплощать их в жизнь. Но, все – таки, мода постоянно меняется и ее плюс в том, что она идет по кругу. Например, то, что было актуально в 20 веке, сейчас актуально сейчас. Различные шляпы, рубашки с галстуками и т.д. Как говорится, новое – это хорошо забытое старое. Заядлые модники частенько листают журналы с новыми коллекциями от известных брендов и стараются не упускать ни одну новинку. Естественно то, что у каждого человека своя мода, но есть такие вещи, которые всегда будут к лицу каждому, - это опрятность, аккуратность и приятный внешний вид. Также, обязательно необходимо ухаживать за своими волосами. Не обязательно делать какие – то сложные прически, нужно всего лишь красиво укладывать волосы, чтобы они не были растрепаны. 

ателье Кривого Рога

Не следует забывать и об аксессуарах, ведь и они являются главными атрибутами моды. Главное уметь правильно подбирать их и сочетать с одеждой. Если сделать что – то не верно, то из – за них можно даже испортить свой образ. 

одежда из меха

Мода – это стили, которые постоянно сменяют друг друга. Каждый стиль по – своему хорош и необычен. Очень часто вновь и вновь приобретает популярность мода 80-х и 90-х, разнообразные старомодные шляпы, пиджаки и брюки. Пожалуй, если бы на свете не было моды, все люди были бы серыми, не интересными и ничем не отличались бы друг от друга. Мода дает каждому человеку свою изюминку, дополняет его, и делает непохожим на других. Можно сказать, это способ самовыражения. 

полушубки в ателье "Ренессанс"

Мода никогда не стоит на месте и если вы хотите быть в курсе всех новинок, почаще смотрите телевизор и листайте журналы мод. Но, все же, мода для каждого своя и не нужно сливаться с толпами. Нужно иметь свой вкус, свою изюминку и уметь мыслить творчески. И только тогда вы станете незабываемым человеком, образ которого запоминается и отлаживается в памяти у других людей надолго.

меховая одежда в нашем ателье

Категория: Ателье мод | Просмотров: 626 | Добавил: Astrom | Теги: Мода, стиль, подбирать, моды, свою. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Октябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^