Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2015 » Январь » 1 »

На все случаи жизни: вещи, которые всегда в моде


18:18
На все случаи жизни: вещи, которые всегда в моде

ателье мод в Кривом Роге

Мода – очень переменчивая штука. Но несмотря на ее непостоянство, существует вечная классика – вещи, не теряющие актуальности годами и десятилетиями. Любая модница, имея их в гардеробе, никогда не скажет, что ей нечего надеть.

 

1. Берет. Его можно носить всем и в любом возрасте. Путем эксперимента можно найти свой способ ношения берета: на затылке или чуть сдвинув набок.

 

2. Маленькое черное платье – вещь-легенда, вошедшая в моду 88 лет назад благодаря Коко Шанель. Выдержав бурю критики и обвинений, платье стало беспроигрышным вариантом любой модницы. Именно оно будет уместно практически в любой ситуации. Вариаций на его тему было бесчисленное множество, но как бы ни манили всевозможные рюши и кружева, лучше выбрать лаконичную модель без лишнего декора. 

 

3. Юбка-карандаш – идеальная составляющая для стильного офисного образа. Носить такую юбку необходимо только с обувью на каблуке. Если же обычная юбка кажется скучной, можно выбрать нечто неординарное, например, юбку из кожи.

 

4. Классические брюки – вещь, которая должна найти место в гардеробе у каждой стильной девушки. С брюками можно составить как строгий офисный образ, так и неповторимый вечерний.

ателье мод ренессанс в Кривом Роге

 

5. Кожаная куртка. Она давным-давно перекочевала из атрибута байкеров в смелые образы примерных девушек. Каждая модница сможет выбрать куртку по вкусу: классическую или же с различными молниями и заклепками, которая добавит образу каплю безрассудства.

 

6. Объемный свитер. Он может быть в модном ныне мужском стиле или специальный oversized-свитер. Эту вещь можно комбинировать как угодно и не переживать, как она сидит.

 

7. Бежевые туфли. Конкурировать с лодочками бежевого цвета могут разве что черные лодочки. Комбинации с бежевыми туфлями практически безграничны, да и к тому же они визуально удлиняют ноги, что не может не радовать.

Категория: Ателье мод | Просмотров: 698 | Добавил: Astrom | Теги: платье, юбку, брюками., модница, вещь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^