Четверг, 18.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Ателье "Ренесанс"
 
Меню сайта
Untitled

Наши услуги
Ателье мод [16]
В данной категории собраны полезные статьи связанные с модой, для женщин и мужчин.

Статистика


Форма входа




Главная » 2014 » Июнь » 17 »

Два в одном: мода для беременных


18:05
Два в одном: мода для беременных

У вас будет малыш! - одни из самых долгожданных и радостных слов, которые мечтает услышать каждая женщина. Беременность - это не только счастливое ожидание появления на свет ребенка, но и множество хлопот. Каждая женщина стремится выглядеть превосходно, особенно находясь в «интересном» положении. Одежда для беременных, это не обязательно безразмерные кофты, бесформенные платья и туники, комбинезоны, напоминающие рабочую форму. На сегодняшний день, на рынке представлено большое количество торговых марок, выпускающих модные и красивые вещи специально для будущих мам. Такая одежда шьется с учетом особенностей фигуры из натуральных тканей, а иногда, без применения химических красителей, чтобы не вызвать аллергию.

Первое, о чем необходимо позаботиться, выбирая наряд это комфорт. Вам должно быть удобно, вещь не должна сковывать движений, сдавливать живот. То же касается и брюк. Воздержитесь от покупки зауженных джинс - обтягивающие плотные штаны могут нарушить венозное кровообращение, что может привести к отекам и усталости ног. Модные в последнее время леггинсы будут более подходящим вариантом. Они шьются из эластичной ткани и не повредят вашему здоровью. Выбирайте модели с широким поясом и высокой посадкой. 

Не стоит выкупать целый магазин ультра-модной одежды. Не забывайте, беременность длиться всего девять месяцев, поэтому будет лучше подобрать гардероб таким образом, чтобы вы смогли носить эти вещи и после родов. Это не так сложно, учитывая, что на пике моды сейчас роскошные сарафаны и платья в пол свободного покроя, юбки-плиссе, туники в греческом стиле. Огромный выбор украшений поможет вам выглядеть неотразимо в любое время суток. Широкие браслеты, крупные серьги, объемные кольца — сейчас в моде массивные аксессуары, яркие, бросающиеся в глаза. Ваша красота не останется незамеченной 

Правильный выбор обуви очень важен для будущей мамы. С каждым днем, нагрузка на позвоночник увеличивается, а значит, о каблуках придется на время забыть. Обувь на низком ходу популярна как никогда. Вы можете присмотреть стильные яркие балетки, лоферы или эспадрильи. Учитывайте, что к концу дня ноги могут отекать, и ваша обувь не должна доставлять дискомфорт. Выбирайте легкие удобные модели из натуральных материалов.

Счастливое время материнства должно запомниться вам приятными эмоциями и впечатлениями, а правильно подобранные наряды помогут вам всегда оставаться в хорошем настроении и чувствовать себя уютно и расслабленно.

Категория: Ателье мод | Просмотров: 674 | Добавил: Astrom | Теги: платья, выбирайте., туники, одежда, модные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Плеер

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Супер товары

  • Календарь
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Популярные слова

    Объявление


    Красим кожаные изделия




    Сайт Astrom © 2024
    ^ Наверх ^